масляный радиатор, площадь обогрева до 20 кв.м, макс. мощность обогрева 1500 Вт, механическое управление, защита от перегрева
Бренд: Ballu
Описание
Характеристики
| Тип | масляный радиатор |
| Цвет | белый, черный |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 600 Вт |
| Режимы мощности | 600/900/1500 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 3 |
| Количество секций | 7 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | есть |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Вес | 6 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 120x330x550 мм |
| Особенности | инновационный дизайн, защитный антикоррозийный состав «Protective coating», гарантия - 2 года |
Отзывы