Для красивой подачи десертов на стол (варенья. меда, джема и пр.) рекомендуем обратить внимание на эту изящную розетку. Декорированное нежной цветочной росписью, изделие станет достойным украшением любого чайного сервиза. Размеры в см ДхШхВ: 11,4х11,4х5. Объем пиалы 130 мл.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153758
Бренд: Аксинья
Описание
Материал посуды - фаянс
Объем - 130 мл
Особенности посуды - Использование в СВЧ. Мытье в посудомоечной машине
Страна производства - Россия
Комплектация - Пиала - 1 шт
Диаметр предмета - 12 см
Высота предмета - 5 см
Вес товара с упаковкой (г) - 200 г
Длина упаковки - 14 см
Высота упаковки - 14 см
Ширина упаковки - 14 см
Характеристики
| Объем | 130 мл |
| Высота | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Форма посуды | круглая |
| Тип посуды | розетка |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |






Отзывы