Электрический рубанок Интерскол Р-110-01 Р-110/1100М 49.1.0.12 используется для выравнивания деревянных поверхностей шириной до 110 мм. Литые детали рубанка увеличивают прочность и срок службы инструмента. Ножи из быстрорежущей стали. Передняя рукоятка обеспечивает удобную регулировку глубины обработки. Поворот рукоятки обеспечивает изменение высоты расположения передней подошвы. V-образные пазы в передней подошве упрощают снятие фаски.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 033720
Описание
Особенности рубанка Интерскол Р-110/1100М
|
|||||||||||||||||||
Преимущества
Комплектация
Параметры упакованного товараЕдиница товара: Штука
Вес, кг: 7,71 Габариты, мм: 450 x 267 x 273 |
Характеристики
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Возможность стационарного крепления | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Габариты | 355х186х172 мм |
| Ширина обработки | 110 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Число оборотов | 16000 об/мин |
| Выборка четверти | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие плавного пуска | есть |






,








Отзывы