Рубанок Интерскол Р-82/710 предназначен для обработки твердых пород древесины. Высокая скорость вращения улучшает качество обработки материала. Рубанок может быть использован как строгальный станок - это упрощает обработку больших поверхностей.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 010464
Описание
Особенности электрорубанка Интерскол Р-82/710
|
|||||||||||||||||||
Преимущества
Комплектация
Параметры упакованного товараЕдиница товара: Штука
Вес, кг: 5,53 Габариты, мм: 315 x 183 x 213 |
Характеристики
| Мощность | 710 Вт |
| Регулировка глубины строгания | есть |
| Возможность стационарного крепления | есть |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Выборка четверти | есть |
| Мах глубина выборки четверти | 15 мм |
| Длина кабеля | 2 м |










Отзывы