Небольшая, но вместительная сахарница от известного чайного сервиза Анастасия, выглядит очень нарядно и изящно. Плавные линии и нежная цветочная роспись создают гармоничный образ изделия. Сахарница продается отдельно или в составе чайного сервиза.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153738
Бренд: Аксинья
Описание
Тип - Сахарница
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Идея подарка - Для нее, День рождения, 8 марта, Новоселье
Коллекция - Анастасия
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 11.5
Ширина (см) - 11.5
Высота (см) - 12.5
Объем, мл. - 300
Характеристики
| Объем | 300 мл |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Форма посуды | круглая, сложная |
| Тип посуды | сахарница |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |


Отзывы