Миниатюрная сахарница, декорированная оригинальной подглазурной росписью в виде цветов одуванчиков, непременно станет новой любимицей в вашем доме. За счет формы и размера ее будет удобно не только подать к чаепитию, но и просто держать на кухонном столе, под рукой.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153754
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Одуванчики
Форма - сложная
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см) - 12.5
Ширина (см) - 12.5
Высота (см) - 10
Объем, мл. - 500
Характеристики
| Объем | 500 мл |
| Высота | 10 см |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | сахарница |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |





Отзывы