Данный салатник является самым маленьким по объему В серии салатников "Цветок любви" данный салатник - самый маленький по объему. Обратите внимание на его оригинальную форму и нежную цветовую гамму. Изделие декорировано традиционной семикаракорской цветочной росписью. Продается отдельно или в наборе с другими салатниками.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 028773
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Рогочая Надежда Викторовна
Тип - Салатник
Тема - Цветы
Размер - №3 (малый)
Идея подарка - Для нее, Новоселье, 8 марта, Пасха
Коллекция - Цветы
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 13
Ширина (см) - 13
Высота (см) - 6
Объем, мл. - 380
Характеристики
| Объем | 380 мл |
| Высота | 6 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Рогочая Н.В. |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |









Отзывы