Универсальный, вместительный салатник, подойдет для подачи различных продуктов (салатов, овощей, солений, гарниров). Расписан яркой цветочной росписью, изделие выглядит нежно и изящно. Является частью коллекции "Каприз".
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153745
Бренд: Аксинья
Описание
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Каприз
Форма - овальная
СВЧ - Да
Длина (см) - 23.5
Ширина (см) - 17.5
Высота (см) - 5.2
Объем, мл. - 600
Характеристики
| Объем | 600 мл |
| Высота | 5.2 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Форма посуды | овальная |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |




Отзывы