Красивый и небольшой салатник декорирован яркой подглазурной росписью. Отличный вариант для красивой и интересной подачи салатов на праздничный и повседневный стол. Часть коллекции "Сад". Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153760
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Производитель - Россия
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 13
Ширина (см) - 13
Высота (см) - 5.5
Характеристики
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Форма посуды | квадратная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | фрукты |
| Подходит для СВЧ | да |





Отзывы