Красивый и изящный, этот небольшой салатник декорирован нежной, подглазурной цветочной росписью. Отличный вариант для красивой и интересной подачи салатов на праздничный и повседневный стол. Часть коллекции "Шиповник".
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153769
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Гурова Валентина Петровна
Тема - Цветы
Производитель - Россия
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Цветы
Форма - круглая
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см) - 16
Ширина (см) - 16
Высота (см) - 6.7
Объем, мл. - 800
Характеристики
| Объем | 800 мл |
| Высота | 6.7 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Гурова Валентина Петровна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |






Отзывы