Вместительный салатник, универсальной и современной формы — подойдет как для праздничного стола, так и на каждый день. Декорирован оригинальной подглазурной росписью в виде цветов смородины. Ручная работа. Является частью коллекции "Смородина"
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153761
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Салатник
Тема - Ягоды
Производитель - Россия
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Ягоды
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 16
Ширина (см) - 16
Высота (см) - 6.7
Объем, мл. - 800
Характеристики
| Объем | 800 мл |
| Высота | 6.7 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы, фрукты |
| Подходит для СВЧ | да |









Отзывы