Красивый и небольшой салатник декорирован яркой подглазурной росписью. Отличный вариант для красивой и интересной подачи салатов на праздничный и повседневный стол. Часть коллекции "Традиция". Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153765
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тема - Цветы
Производитель - Россия
Размер - №3 (малый)
Коллекция - Край Донской
Форма - квадратная
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см)- 11
Ширина (см) - 11
Высота (см) - 5
Характеристики
| Высота | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Форма посуды | квадратная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |





Отзывы