Салфетница "Одуванчики" выглядит нежно. Изделие декорировано подглазурной росписью с изображением одуванчиков, выполнено в пастельных оттенках за счет этого впишется в любой кухонный интерьер. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153753
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Одуванчики
Форма - сложная
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см) - 9.5
Ширина (см) - 7.5
Высота (см) - 8.5
Характеристики
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | салфетница |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |





Отзывы