Представляем, инверторную сплит- систему настенного типа бренда making Oasis everywhere H-7I - это новинка сезона 2024 года,настенный кондиционер обладает технологией полного инверторного управления ,благодаря чему повышается производительность и экономичность сплит системы,высокоэффективный компрессор GMCC (Toshiba),выполнен по последним японским технологиям.А благодаря функции SMART, система сама выберет комфортную температуру,в зависимости от температуры в помещении,при помощи режима SUPER можно в кратчайшие сроки снизить температуру воздуха,а функция самоочистки решит проблему загрязнения блоков системы,антикоррозийное покрытие теплообменников увеличит срок службы прибора и обеспечит их многолетнюю и надежную работу.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 150973
Бренд: OASIS
Описание
Вы можете заказать настенный кондиционер making Oasis everywhere H-7I с доставкой в Краснодаре и по всей России на сайте интернет-магазина "Инженерные системы климата". Оформить заказ на кондиционер вы можете на сайте, по телефону или написать нам в мессенджер.
Есть вопросы? Ответы на них вы можете получить у менеджера компании ИСК.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.197 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.343 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 2.343 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 7 BTU |
| Производительность (нагрев) | 7 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.7 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 50 дБ |
| Хладагент | R32 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 818 х 270 х 217 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660 × 482 × 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |





Отзывы