Сплит-система Zerten модель ZH- 9I (Инвертор)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 129516
Бренд: OASIS
Описание
Представляем вашему вниманию инверторный кондиционер Zerten ZN-9I — современное и эффективное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме.
Этот кондиционер сочетает в себе передовые технологии, высокую производительность и интеллектуальные функции, обеспечивая оптимальную температуру и экономичное энергопотребление.
Сплит-система оснащена интеллектуальной системой Smart, которая автоматически регулирует работу кондиционера для поддержания заданной температуры и снижения энергопотребления.
Управление направлением воздушного потока позволяет оптимально распределять воздух в помещении, избегая прямого обдува. Низкий уровень шума делает работу кондиционера практически незаметной, не нарушая ваш комфорт и сон.
Сплит-система отличается экономичным энергопотреблением, что подтверждается классом энергоэффективности A.
Кондиционер использует экологически чистый фреон R410, безопасный для окружающей среды. Программируемый таймер позволяет настроить включение и выключение кондиционера в удобное для вас время.
Сплит-система Zerten ZN-9I — это надежный, экономичный и функциональный инверторный кондиционер, который обеспечит комфортный микроклимат в вашем доме, сочетая передовые технологии и интеллектуальные функции.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 27 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.636 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.783 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 9 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.77 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 47 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 10 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 292 х 720 х 190 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 502 х 640 х 287 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.4 кг |
| Вес наружного блока | 19.1 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |





Отзывы