Сплит-система Zerten модель ZSH- 7
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 152028
Описание
Сплит-система Zerten ZSH-7 - прибор, предназначенный для создания уютного климата в помещении. Устройство управляет температурой помещения, как снижая, так и поднимая её. При необходимости режим осушения снижает влажность воздуха до комфортных значений. Заслонка движется вверх и вниз, распределяя поток воздуха равномерно по помещению.
Многофункциональность.
Дополнительные функции делают удобнее использование сплит-системы Zerten. Функция I FEEL автоматически выбирает режим работы, в зависимости от температуры в комнате. Функция TURBO повышает интенсивность работы сплит-системы, для максимально быстрого охлаждения или обогрева помещения. Таймер автоматизирует работу устройства, позволяя задать время включения или выключения устройства.
Долгий срок службы.
Сплит-система Zerten имеет защитные функции, которые увеличивают продолжительность работы устройства. Компрессор возобновляет работу минимум через 3-5 минут после отключения для сохранения баланса давления в системе. Функции защиты от перегрева или замерзания временно меняют режим работы устройства, для предотвращения поломки.
Сплит системы Zerten - свежесть и комфорт рядом.
Преимущества Zerten ZSH-7
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 23 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.197 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.343 кВт |
| Максимальная мощность кондиционера | 2.343 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 7 BTU |
| Производительность (нагрев) | 7 BTU |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 45 дБ |
| Хладагент | R410-А |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 10 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 720 х 292 х 190 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 745 х 550 х 335 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.4 кг |
| Вес наружного блока | 18.6 кг |






Отзывы