Сплит-система Centek CT-65B18 состоит из наружного и внутреннего блоков и служит для оптимизации температуры в помещении, выполняет задачу вентиляции воздуха. Этот кондиционер относится к числу неинверторных простых моделей и может обслуживать квартиру или офис площадью до 53 квадратных метров. Электроприбор имеет автоматический режим и может осуществлять обдув, обогрев, осушение, охлаждение воздуха. В нем предусмотрен ночной режим с пониженной шумностью работы, благодаря которому он не помешает вашему сну.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088271
Описание
Сплит-система Centek CT-65B18 имеет в основе компрессор HIGHLY, который обеспечивает циркуляцию хладагента R 410A. Для управления всеми функциями этой модели в комплекте предусмотрен пульт ДУ. Электроприбор, защищенный по классу гидроизоляции IPX4, предлагает функции самоочистки, таймера, опции I Feel и Swing, может работать в эффективном турборежиме.
ОХЛАЖДЕНИЕ
Производительность БТЕ/Вт 18000/5300
Ном. мощность ВТ 1656
Ном. ток А 7.2
ОБОГРЕВ
Производительность БТЕ/Вт 18000/5450
Ном. мощность ВТ 1509
Ном. ток А 6.56
ОБЩЕЕ
Источник питания В/Гц 220 - 240/ ~ 50
Макс. вход. мощность Вт 2200
Циркуляция воздуха (м3/ч) 800
Компрессор HIGHLY
Хладагент R410A
Гарантия 3 года
Класс энергоэффективности A
ВНУТРЕННИЙ БЛОК
Уровень шума (внутренний блок) дБ(А) 29
Габариты (ШxГxВ) мм 900*225*310
Вес нетто кг 11
НАРУЖНЫЙ БЛОК
Уровень шума (внешний блок) дБ(А) 54
Габариты (ШxГxВ) мм 795*290*525
Вес нетто кг 37
Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы 3.6 м.
Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) 6,35 / 12,7
Допустимая длинна трассы 25 м.
Максимальный перепад по высоте 10 м.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИИ
Класс гидроизоляции (внутр/внеш блок) IP IPX4/ IPX4
Класс электрозащиты (внутр/внеш блок) Class I/I
Диапазон рабочих температур (охл./обогрев) oC 18~43/-7~24
Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция ✓
Авторестарт ✓
Противогрибковая функция ✓
Авторазморозка ✓
Самоочистка ✓
Функция защиты от утечки фреона ✓
Турбо режим ✓
Функция iFeel ✓
Самодиагностика ✓
Auto Restart ✓
Defrost ✓
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 53 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 5300 кВт |
| Мощность (обогрев) | 5450 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 18000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 18000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1656 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1509 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | функция Swing, класс гидроизоляции IPX4, самоочистка, функция I Feel, таймер, турборежим |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 54 дБ |
| Компрессор, марка | HIGHLY HITACHI |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Особенности | Функция защиты от утечки фреона |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 900*225*310 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 795*290*525 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 37 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |












Отзывы