Настенная сплит-система Centek CT-65C09 - основные режимы: автоматический режим, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение. Для управления сплит-системой применяется беспроводной пульт ДУ.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 087336
Описание
Кондиционер Centek CT-65C09 - это качественное и надежное устройство. Компрессор GMCC, который установлен на сплит-систему, имеет огромный ресурс работы благодаря высочайшему качеству производства. С помощью ночного режима и режима iFeel, вы без труда создадите необходимые условия. В режиме iFeel заданная температура воздуха поддерживается не в месте расположения внутреннего блока (как правило под потолком, где температура значительно выше), а рядом с пультом управления. Режим Sleep приносит пользу для здоровья, исключая направленные потоки воздуха, а также предотвращает нерациональный расход электроэнергии в ночное время. Благодаря грамотному проектированию всех комплектующих сплит-систем Centek-Air, данная модель работает максимально тихо и не сможет потревожить даже самый чуткий сон. Centek CT-65C09 имеет неповторимый дизайн, который подойдет в интерьер любого помещения. Для производства данной модели используется исключительно высококачественный пластик с защитой от ультрафиолетовых лучей.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 28 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2800 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2900 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 9000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 860 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 800 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | ночной режим, турборежим, функция авторестарта, функция I Feel, функция самоочистки, противогрибковая функция, авторазморозка |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 50 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Особенности | Защита IPX 4, от утечки фреона |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690*199*283 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 665*280*420 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |















Отзывы