Описание
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 41.5 см |
| Габариты (высота) | 84 см |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 х 840 х 415 мм |
| Программы | быстрая стирка, замачивание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка пуховых вещей, экономичная программа |
| Дополнительные режимы и функции | отложенный старт |
| Индикация | работы |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | нет |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Расход воды за стирку | 47.5 л |
| Отсрочка запуска | 3 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 5 кг |
| Вес | 55 кг |
Отзывы