Описание
Стиральная машина KF-MDS6107G с загрузкой белья до 6 кг оснащена 15 программами стирки, максимальная скорость отжима составляет 1000 оборотов в минуту. Модель обладает функцией отложенного старта, системой защиты от перелива и блокировкой от детей, автоматическим перераспределением белья, контролем пенообразования, а также обработкой пара. Расход воды за одну стирку не превысит 50 л. Класс энергоэффективности А+.
Характеристики
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 45 см |
| Габариты (высота) | 84 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 х 840 х 450 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 650 х 870 х 520 мм |
| Программы | Хлопок, Микс, Шерсть, Деликатная стирка, Нижнее белье, Пуховик, Постельное белье, Очистка барабана, ЭКО 40-60, Быстро 15’, 20°, Обработка паром, Удаление пятен, Полоскание и отжим, Отжим |
| Дополнительные режимы и функции | Дополнительное полоскание,Отложенный старт,Пауза в работе для дозагрузки белья,Автоочистка барабана,Автобаланс / Антипена,Контроль перегрева / перелива . |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Объем барабана | 44 л |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Вес | 53 кг |
Отзывы