Описание
Стиральная машина Kraft KF-UME7202W с вертикальной загрузкой до 7 кг. Модель оснащена 15 режимами с системой дополнительного полоскания. Режимы стирки легко устанавливаются благодаря простому и понятному механизму управления.
Максимальная скорость отжима – 1000 оборотов в минуту. В данной модели предусмотрена возможность добавления забытой вещи в барабан уже в процессе стирки.
Стиральная машина Kraft KF-UME7202W оснащена электронной функцией памяти: в случае отключения электроэнергии вы сможете возобновить стирку белья с момента отключения прибора от сети. Дополнительные функции – защита от детей, атобаланс, антипена, отложенный старт.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Габариты (ширина) | 40 см |
| Габариты (глубина) | 61 см |
| Габариты (высота) | 87 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 400 х 875 х 610 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 490 х 895 х 690 мм |
| Индикация | включения |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | нет |
| Объем барабана | 49 л |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Отсрочка запуска | 12 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 7 кг |
| Особенности | Контроль перегрева / перелива, Пауза в работе для дозагрузки белья |
| Вес | 56 кг |
Отзывы