Ст. машина LERAN WMXS 24106 WD
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 125400
Бренд: LERAN
Описание
Узкая стиральная машина LERAN WMXS 24106 WD. Компактная и надежная конструкция. При глубине всего 40 см максимальная загрузка белья составляет 6 кг. Управление простое и понятное. Есть функция "блокировка от детей". Машина имеет класс энергоэффективности А+.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 64.5 см |
| Габариты (глубина) | 49.2 см |
| Габариты (высота) | 87.7 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 11 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 596 х 850 х 400 мм |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | нет |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Объем барабана | 38 л |
| Расход воды за стирку | 38 л |
| Отсрочка запуска | 9 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | нет |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Потребляемая мощность при стирке | 770 Вт |
| Вес | 54 кг |








Отзывы