Описание
Функция пара Steam
6 движений заботы
Инверторный мотор с системой прямого привода
Система смарт диагностики (Smart Diagnosis)
10 лет гарантии на инверторный прямой приводХарактеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 44 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 10 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 850 x 440 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 660 x 890 x 540 мм |
| Программы | Хлопок, Хлопок макс, Смешанные ткани, Одежда малыша, Спортивная одежда, Деликатная, Ручная стирка/Шерсть, Быстро 30, Полоскание+Отжим, Повседневная стирка. |
| Дополнительные режимы и функции | Предварительная стирка, Режим таймера, Только отжим, Очистка барабана, Интенсивная стирка. |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | 19 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6 кг |
| Особенности | Функция очистки барабана, Система пеноподавления. |
| Вес | 60 кг |
Отзывы