Однофазный стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН 5000 Н/1-Ц Lux применяется для эффективной защиты электроприборов, мощностью до 5 кВт, от перепадов напряжения и короткого замыкания. В приборе установлен частотный фильтр как входного, так и выходного напряжения. Аварийное отключение нагрузки срабатывает при превышении максимальных показателей напряжения. Функция Байпас позволяет подключить нагрузку в обход стабилизатора. Предусмотрены специальные отверстия для крепления устройства на стене.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 044505
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Защита от перегрева
В конструкции предусмотрен вентилятор для более эффективного охлаждения стабилизатора.
Удобное размещение
Данная модель выполнена в виде навесного блока, что особенно удобно при размещении в малогабаритных помещениях.
Защита внутренних элементов
Металлический корпус Ресанта АСН 5000 Н/1-Ц Lux защищает внутренние узлы от механических повреждений.
Защита внутренних элементов
Металлический корпус стабилизатора напряжения Ресанта АСН 5000 Н/1-Ц Lux защищает внутренние узлы от механических повреждений.
Характеристики
| Тип установки | настенный |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Номинальная величина выходного напряжения | 220 В |
| Погрешность выходного напряжения, ± | 8 % |
| Максимальное время регулирования | 7 мс |
| Рабочая частота | 50, 60 Гц |
| Номинальная мощность при Uвх≥190 В | 5 кВт |
| КПД, при нагрузке 80% не менее | 97 |
| Искажение синусоиды | нет |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Рабочая температура окружающей среды, max | 45 °C |
| Относительная влажность воздуха, не более | 80 % |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В | 260х155х310 мм |
| Вес нетто | 10.8 кг |


Отзывы