Однофазный стабилизатор напряжения Ресанта АСН 500/1-Ц используется для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от высоких скачков напряжения с суммарной мощностью до 0.5 кВт. В стабилизаторе предусмотрена защита от перегрева и аварийное отключение нагрузки при превышении диапазона входного напряжения. Работой устройства управляет встроенный микропроцессор.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 023496
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Характеристики
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Номинальная величина выходного напряжения | 220 В |
| Погрешность выходного напряжения, ± | 8 % |
| Максимальное время регулирования | 7 мс |
| Рабочая частота | 50, 60 Гц |
| Номинальная мощность при Uвх≥190 В | 0.5 кВт |
| КПД, при нагрузке 80% не менее | 97 |
| Искажение синусоиды | нет |
| Тип охлаждения | естественное |
| Рабочая температура окружающей среды, max | 45 °C |
| Относительная влажность воздуха, не более | 80 % |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В | 110x134x122 мм |
| Вес нетто | 2.5 кг |


Отзывы