Доверьте заботу о вещах всей семьи стиральной машине LERAN WMS 77127 AWD3, широкий набор функций и современные технологии помогают получить отличный результат стирки при каждом использовании.
Бренд: LERAN
Описание
(1).jpg)
.png)
Вместительность и эффективность
Максимальная загрузка 7 кг позволяет постирать одновременно несколько комплектов белья, банных полотенец или вещи всей семьи. Благодаря большой вместимости вы можете проводить стирку реже, экономя воду и электроэнергию. С максимальной скоростью отжима 1200 об/мин и по завершению цикла стирки вы получаете почти сухое бельё.
.png)
Электронное управление
Выбрать нужный режим, скорректировать программу или добавить полоскание легко с помощью удобной панели управления и большого дисплея. Для каждого типа ткани вы найдёте подходящий режим, помимо стандартных программ для стирки хлопка, деликатных и цветных вещей есть специализированные для спортивной одежды, изделий из шерсти, подушек, пуховиков и одеял.
.jpg)
.png)
Защита от аллергии
Функция обработки паром помогает удалить вирусы, бактерии и аллергены с белья. Используйте программу “Детская одежда”, чтобы стерилизовать вещи малыша, удалить кожных клещей, пыльцу и паразитов при помощи высокотемпературного пара. В режиме “Гипоаллергенная стирка” кроме обработки паром происходит дополнительное полоскание белья, которое удаляет остатки стирального порошка и позволяет избежать раздражения кожи.
.jpg)
.png)
Барабан
Специальный рельеф барабана SnowFlakes способствует лучшему пенообразованию и мягко воздействует на ткань, благодаря чему даже стойкие загрязнения отстирываются с первого раза. Программа “Очистка барабана” помогает поддерживать гигиеническую чистоту вашей стиральной машины. Она удаляет загрязнения и неприятные запахи, вызванные бактериями без использования дополнительных средств.
.jpg)
.png)
Повседневный комфорт
Уровень шума во время стирки не превышает 58 дБ, при этом устройство обладает повышенным классом энергоэффективности А+++, что позволяет значительно снизить расход электроэнергии при каждом использовании.
.jpg)
.png)
Управление временем
Программа “Быстрая стирка” поможет за считанные минуты освежить слабозагрязненное бельё. Функция дозагрузки белья позволит добавить в барабан забытую вещь, даже если цикл уже запущен. Стирайте, когда это удобно, с функцией “Отложенный старт” и получите чистое бельё к назначенному времени.
Тип установки: отдельностоящая
Тип загрузки: фронтальная
Конструкция: барабанная
Размер: стандартная
Дисплей: есть
Загрузка белья: 7 кг
Скорость отжима: 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: да
Инверторный двигатель: есть
Уровень шума при стирке: 57 дБ
Уровень шума при отжиме 72 дБ
Цвет: белый
Изготовитель: Китай
Гарантия: 12 мес
Тип управления: электронное
Отложенный старт: есть
Таймер стирки: есть
Класс стирки: A
Класс потребления энергии: A+++
Класс отжима: B
Подача пара: есть
Дозагрузка белья: есть
Количество программ стирки: 15 шт
Предварительная стирка: да
Программа стирки шерсти: да
Программа стирки спортивной одежды: да
Программа стирки детских вещей: да
Дополнительное полоскание: да
Экономичная программа: нет
Экспресс-стирка: да
Вес: 59 кг
Ширина: 59.5 см
Высота: 84.8 см
Глубина: 43 см
Габариты ШхВхГ: 59,5х84,8х43 см
Вес в упаковке: 62000 г
Защита от детей: да
Защита от протечек: да
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 43 см |
| Габариты (высота) | 84.8 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 59,5х84,8х43 мм |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, стирка детских вещей, стирка спортивной одежды, стирка шерсти |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Особенности | Функция дозагрузки белья через основной люк |
| Вес | 59 кг |
Отзывы