Стиральная машина LG F10B8LD7 с фронтальной загрузкой белья является одним из самых востребованных на сегодняшний день товаров. Достойное сочетание цена-качество, лучшие технические решения делают эту модель лидером продаж. Загрузка белья небольшая — 5 кг. Компактные габариты позволят разместить ее и на кухне, и в ванной комнате.
Описание
Технические характеристики стиральной машины LG F10B8LD7 восхищают самого предвзятого покупателя. Здесь реализована электронная система управления с возможностью управления со смартфона. Тишину процесса стирки обеспечивает инверторный двигатель с прямым приводом. Регулируемые ножки делают машинку устойчивой и предотвращают нежелательные вибрации. Можно отложить старт стирки на 19 ч. Есть функция очистки барабана.
Тип загрузки фронтальная
Тип управления электронное
Класс стирки A
Класс отжима B
Класс энергопотребления A
Максимальная загрузка 5 кг
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
Регулируемая скорость отжима 1000/800/400 об/мин
Диаметр загрузочного люка 30 см
Уровень шума при стирке 55 дБ
Уровень шума при отжиме 73 дБ
Угол открытия люка 180 °
Потребляемая мощность 1700 Вт
Расход воды 40 л
Количество программ 13
Программы Хлопок, Хлопок макс., Смешанные ткани, Повседневная стирка, Одежда малыша, Спортивная одежда, Деликатная, Шерсть, Интенсивно 60, Быстро 30, Полоскание+Отжим, Удаление пятен, Забота о здоровье
Количество режимов 5
Режимы Предварительная стирка, Суперполоскание, Без складок, Интенсивная стирка, Задержка полоскания (Без слива)
Особенности
Информационный дисплей есть
Отсрочка старта есть
Максимальное время отсрочки старта 19 ч
Контроль уровня пены есть
Блокировка от случайного нажатия есть
Регулируемые ножки есть
Особенности Автобалансировка. Детектор загрузки. Интеллектуальная система стирки. Автоперезапуск. 6 движений заботы. Мобильная диагностика Smart Diagnosis. Инверторный мотор с прямым приводом. Функция очистки барабана.
Размер и цвет
Цвет люка серебристый
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ) 60 х 85 х 44 см
Вес (нетто) 59 кг
Гарантия 12 мес.
Информация от производителя





Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 44 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 х 850 х 440 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 645 × 530 × 885 мм |
| Программы | Хлопок, Хлопок макс., Смешанные ткани, Повседневная стирка, Одежда малыша, Спортивная одежда, Деликатная, Шерсть, Интенсивно 60, Быстро 30, Полоскание+Отжим, Удаление пятен, Забота о здоровье |
| Дополнительные режимы и функции | Предварительная стирка, Суперполоскание, Без складок, Интенсивная стирка, Задержка полоскания (Без слива) |
| Индикация | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 300 мм |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Отсрочка запуска | 19 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Особенности | Автобалансировка. Детектор загрузки. Интеллектуальная система стирки. Автоперезапуск. 6 движений заботы. Мобильная диагностика Smart Diagnosis. Инверторный мотор с прямым приводом. Функция очистки барабана. |
| Вес | 59 кг |
Отзывы