Стиральная машина INDESIT BWSB 51051 – это удобная, функциональная модель. Аккуратность ее исполнения, компактные габариты 595х850х425 мм и стильный дизайн удачно впишут ее в интерьер вашей ванной комнаты, даже если она не слишком большого размера. INDESIT BWSB 51051 имеет высокий класс энергопотребления, высокий класс стирки и средний класс отжима белья.
Описание
Машинка имеет возможность фронтальной загрузки белья, общим весом до 5 кг. Барабан машины имеет объем 40 литров. Больше количество режимов стирки расширяют функционал модели, так как вы можете постирать все – от спортивной обуви до легких синтетических блузок. INDESIT BWSB 51051 с успехом справится с любой задачей, при этом обеспечив сохранность и качество стираемого белья. Несмотря на запрограммированные характеристики стирок, вы также можете изменить режим вручную – уменьшить температуру или количество оборотов.
Стиральная машина INDESIT BWSB 51051 безопасна и проста в быту. Имеет опцию защиты от детей, обладает функциями дополнительного полоскания и легкой глажки и т.п. Удобная и функциональная панель управления оснащена индикаторами, читаемыми иконками и удобными кнопками. Несмотря на то, что устройство имеет максимальную скорость отжима 1000 оборотов, вы можете и уменьшить данный параметр по вашему желанию. Также вы можете отсрочить старт или включить машину на паузу при необходимости.Габариты: 85x59.5x42.5 см
Максимальная загрузка: 5 кг
Скорость отжима: 1000 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: C
Класс энергопотребления: A-10%
Программы стирки: 14
Ежедневные 30о Eco: экономия энергии, отличные результаты стирки.
Специальные программы : Шерсть, Спорт, Пух/Перо, Удаление запахов, Быстрая стирка
Дополнительные функции:
Легкая глажка
Сокращение скорости отжима
Таймер отсрочки запуска (ч) : 3, 6, 9
Выбор скорости отжима: ½ от максимальной
Выбор температуры стирки
Управление и индикация:
LED индикация
Безопасность:
Функция «Защита детей»
Защита от перелива
Контроль пенообразования
Дополнительная информация:
Тип мотора: Стандартный
Технология Push&Wash – это одно нажатие для ежедневной стирки всего за 45 минут
Water Balance Plus (автоматическая регулировка расхода воды в зависимости от загрузки).
Материал бака: Пластик
Цвет люка: серебристый
Уровень шума при стирке (Дба): 61
Уровень шума при отжиме (Дба): 83
Потребление воды за цикл (л): 44
Потребление электроэнергии за цикл (кв/ч) : 0,85
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 85 см |
| Габариты (высота) | 42.5 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Программы | белый хлопок, быстрая, деликатная, отжим, полоскание, пуховые вещи, синтетика, синтетика 30°C, смешанная, спорт, удаление запахов, хлопок 30°C, хлопок 40°C, хлопок 60°C, цветное белье, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | Push&Wash, блокировка управления, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, легкая глажка, отсрочка старта, очистка барабана, старт/пауза |
| Индикация | блокировки дверцы, блокировки управления, окончания стирки, отсрочки старта, ошибок, рабочего цикла, скорости отжима, температуры, этапа программы |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Объем барабана | 40 л |
| Отсрочка запуска | 9 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Особенности | защита от перелива, объем барабана 40 л, пластиковый бак, регулируемые ножки, Автовзвешивание |
| Вес | 63.7 кг |
Отзывы