Полуавтоматическая стиральная машина Славда WS-80PET относится к типу активаторных моделей, которые до сих пор актуальны и полезны. Моделям подобного типа отдают предпочтение те, кого привлекает простота управления и отсутствие потребности в специальных программах стирки.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 012679
Бренд: СЛАВДА
Описание
До 8 кг белья за один раз может отстирать стиральная машина Славда WS-80PET, выполненная в белом цвете с голубыми акцентами. Вертикальный способ загрузки удобен, потребление электроэнергии – экономично (доказательство тому – класс энергопотребления А+). Максимальная скорость отжима машинки-полуавтомата – 1350 об/мин – позволит извлечь белье из машинки практически сухим. Славда WS-80PET снабжена 2 программами стирки, среди которых – стирка деликатных тканей. Это устройство – хороший вариант по демократичной цене для желающих сэкономить.
Характеристики
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Программы | деликатная, обычная |
| Дополнительные режимы и функции | отжим, реверс, таймер |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Время стирки одной закладки белья | 15 мин. |
| Время отжима | 5 мин. |
| Помпа для откачки воды | есть |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 5.5 кг |
| Вес | 20.7 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |







Отзывы