Пасхальный декор - это особенный процесс, когда хочется, чтобы все в доме было наполнено атмосферой уюта, гармонии и настоящего праздника. Данный сувенир состоит из 2 предметов - самого яйца и подставки. Расписанное яркой, цветочной, подглазурной росписью, такое яйцо выглядит очень нарядно и ярко. Снимается с подставки. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 129734
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Яйцо
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Идея подарка - Для нее, Для него, Пасха
Коллекция - Православие
Форма - сложная
СВЧ - Нет
Категория - Сувениры
Длина (см) - 6.5
Ширина (см) - 6.5
Высота (см) - 11.5
Характеристики
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Форма посуды | овальная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | сувенир |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |



Отзывы