Эта тарелка станет настоящим украшением праздничного стола. Она идеально подойдет для подачи пасхальных яиц и кулича. Установленное на ножку и расписанное нежной цветочной росписью, - блюдо выглядит очень нарядно и торжественно.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 129733
Описание
Автор изделия
Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Тарелка
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Идея подарка - Для него, Для нее, Пасха
Коллекция - Православие
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Сувениры
Длина (см) - 17
Ширина (см) - 17
Высота (см) - 3.5
Объем, мл. - 220
Характеристики
| Объем | 220 мл |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | тарелка |
| Подходит для СВЧ | да |







Отзывы