Для подачи горячих блюд и гарниров рекомендуем обратить внимание на эту тарелку. Тарелка является частью новой коллекции "Традиция", декорирована нежной цветочной росписью. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153766
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тема - Фрукты
Производитель - Россия
Размер - №1 (большой)
Коллекция - Фрукты
Форма - круглая
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Длина (см) - 27
Ширина (см) - 27
Высота (см) - 2.5
Характеристики
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | тарелка |
| Тема (посуда) | фрукты |
| Подходит для СВЧ | нет |







Отзывы