Описание
Характеристики
| Тип | газовая тепловая пушка |
| Максимальная тепловая мощность | 10000 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 0.15 MPa |
| Производительность вентилятора | 270 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 100 м² |
| Тип нагревательного элемента | газовая горелка |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Вид топлива | сжиженный газ |
| Расход топлива | 0.75 л/час |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Присоединительный размер для подключения к газопроводу | G 1/4 дюйм |
| Диаметр отверстия форсунки для сжиженого газа | 0.6 мм |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 0.15 A |
| Класс защиты | IP10 |
| Класс электрозащиты | 1 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 5 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 190x460x285 мм |
| Особенности | нержавеющая сталь AISI с повышенной жаропрочностью, уникальная форма, газовый шланг 2 м и редуктор давления в комплекте поставки |
Отзывы