Описание
Тепловые пушки серии MASTER — это мощные профессиональные тепловентиляторы в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование оснащается высокоточным капиллярным термостатом с рабочим диапазоном температур от 0 до 40 °C, способным точно поддерживать заданную температуру в помещении.
Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева, в том числе термостат с функцией ручного перезапуска, для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения без устранения причины перегрева. Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Высокая производительность по воздуху способствует равномерному прогреву даже самых больших помещений.
Характеристики
| Тип | тепловая пушка |
| Максимальная эл. мощность | 4500 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 3000 Вт |
| Режимы мощности | 3000/4500 |
| Производительность вентилятора | 400 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 50 м² |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 20.5 A |
| Класс защиты | IP44 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 280x220x390 мм |
| Особенности | высокоточный капиллярный термостат 0…40°С, ТЭНы из нержавеющей стали |
Отзывы