Описание
Тепловые пушки серии BKX – это профессиональные тепловентиляторы в компактном ударопрочном корпусе. Комплектуются долговечным металлокерамическим элементом класса А. Пушки подходят для локального обогрева и поддержания нужной температуры в небольших помещениях. Расширенная гарантия 3 года.
Характеристики
| Тип | тепловая пушка |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 1000 Вт |
| Режимы мощности | 1000/2000 |
| Производительность вентилятора | 120 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 30 м² |
| Тип нагревательного элемента | металлокерамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 9.1 A |
| Класс защиты | IP44 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 175x190x175 мм |
| Особенности | защита от выдергивания и прокручивания шнура, корпус с антикоррозийной обработкой, гарантия 3 года |
Отзывы