тепловая пушка, макс. мощность 2000Вт, защита от перегрева
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 063928
Бренд: РЕСАНТА
Описание
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭПК-2000 - компактное и надёжное устройство для отопления помещений. Тепловая пушка имеет керамический нагревательный элемент, который не сушит воздух и обладает низким уровнем шума. Пушка имеет малый вес, что весьма удобно при ее транспортировке.
Характеристики
| Тип | тепловая пушка |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 1000 Вт |
| Производительность вентилятора | 120 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 18 м² |
| Тип нагревательного элемента | металлокерамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 8.7 A |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 2 кг |









Отзывы