Описание
Воздушные тепловые завесы BALLU серии S2 создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
Защита оконных и дверных проемов высотой до 2,5 метров.
После включения, завеса сформирует мощный плотный воздушный поток, который защищает помещение от попадания холодного (летом горячего) воздуха.
Характеристики
| Тип | тепловая завеса |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 3000 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Производительность вентилятора | 350 м3/час |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Тип нагревательного элемента | ленточный ТЭН |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Высота подвеса | 2.5 м |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс электрозащиты | 1 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 585x155x150 мм |
| Особенности | уровень шума 46.1 дБ |
Отзывы