Тепловентилятор OASIS KS-15 - небольшой отопительный прибор, очень простой в эксплуатации, для быстрого обогрева и создания комфортного микроклимата в помещении в холодное время года. Имеет три режима работы: без обогрева, половина мощности, полная мощность.
Бренд: OASIS
Описание
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | серый |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности | 750/1500 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 233х186х147 мм |
| Особенности | регулировка уровня мощности , 2 режима обогрева , защита от перегрева |
Отзывы