Тепловентилятор Oasis KS-15R имеет керамический нагревательный элемент. Обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения. Подойдет для домашнего использования, а также для установки в мастерской, небольшом гараже, офисе. Предусмотрено три режима работы: вентилятор, обогрев на пониженной мощности и обогрев на высокой мощности.
Описание
Тепловентилятор Oasis KS-15R представляет собой надежное и практичное приспособление для обогрева помещений. Термостойкий корпус сделает это устройство безопасным для окружающих, а автоматическое отключение при перегреве и опрокидывании не допустит появления механических повреждений. Небольшие габариты позволяют без труда брать прибор с собой в дорогу, если вы собрались, к примеру, на дачу.
Устройство обладает высокой эффективностью нагрева, равномерным распределением тепла и продолжительным сроком службы. При работе тепловентилятор не сжигает кислород, не сушит воздух и полностью пожаробезопасен. Кроме того, модель предусматривает несколько режимов работы, включая и режим обычного вентилятора.
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | серый |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности | 750/1500 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 277х186х147 мм |
| Особенности | защита от перегрева , 2 режима мощности |
Отзывы