Тепловентилятор Oasis КS 15RР представляет собой высокопроизводительного домашнего помощника, который подойдет для установки в помещениях площадью до 20 кв. м. Его особенность заключается в возможности функционировать как в режиме обогрева, так и вентиляции, что особенно актуально жарким летним днем.
Бренд: OASIS
Описание
Основу Oasis КS 15RР составил керамический нагревательный элемент, который характеризуется длительным периодом эксплуатации. Используя механические переключатели, вы получите доступ к регулировке мощности, а также интенсивности подачи воздуха. В процессе функционирования вы сможете развернуть корпус устройства для направленного распространения воздушного потока в необходимый участок. Защитная технология приостановит работу домашнего помощника во избежание его перегрева и внезапной поломки.
Тип - тепловентилятор
Модель - Oasis КS 15RР
Основной цвет - серый
Рекомендуемая площадь обогрева - 20 м²
Тип нагревательного элемента - керамический
Вентиляция без нагрева - есть
Максимальная мощность энергопотребления - 1500 Вт
Напряжение питания - 220/240 В
Модель потребления - от сети
Светодиодный индикатор - есть
Регулировка мощности нагрева - есть
Термостат - регулируемый
Ручка для перемещения - есть
Поворот корпуса - есть
Дополнительно - 2 режима мощности (750/1500 Вт) , защита IP20 , класс электрозащиты II , быстрый нагрев помещения , защита от перегрева
Ширина - 186 мм
Высота - 293 мм
Глубина - 147 мм
Вес - 1.45 кг
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | серый |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Минимальная эл. мощность | 750 Вт |
| Режимы мощности | 750/1500 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | есть |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный, настольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.45 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 29.3*18.6*14.7 мм |
| Особенности | 2 режима мощности (750/1500 Вт) , защита IP20 , класс электрозащиты II , быстрый нагрев помещения , защита от перегрева |
Отзывы