Тепловентилятор Engy N11 005595 имеет два режима обогрева и режим вентиляции. Для удобной эксплуатации на корпусе находится панель управления.
Описание
Устройство оснащено таймером на 7.5 часов.
Работа выбранных режимов сопровождается LED-индикацией.
Преимущества Engy N11
- Тепловентилятор Engy N11 005595 имеет керамический нагревательный элемент.
- Современный дизайн.
- 3 режима работы (вентиляция без обогрева, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт).
- LED индикация режимов работы.
- Настенное размещение.
- Панель управления на корпусе тепловентилятора.
- Пульт дистанционного управления.
- Защита от перегрева.
- Таймер на 7,5 часов.
- Класс электрозащиты II.
- Мощность: 2000 Вт.
- Площадь обогрева: 25 кв.м.
- Керамический нагревательный элемент.
- Современный дизайн.
- 3 режима работы.
- Вентиляция без обогрева, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт.
- LED индикация режимов работы.
- Настенное размещение.
- Размеры тепловентилятора В*Ш*Г 10*48*16 см.
- Панель управления на корпусе тепловентилятора.
- Пульт дистанционного управления.
- Защита от перегрева.
- Таймер на 7,5 часов.
- Класс электрозащиты II.
- Напряжение: 220-240В 50Гц.
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | Вентиляция без обогрева, обогрев 1000 Вт, обогрев 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 10*48*16 мм |
Отзывы