Настенный тепловентилятор OASIS NTD-20 /B/ - устройство для обогрева небольших помещений, отапливаемая площадь до 25 м2. От конвекторов обычного типа его отличает высота монтажа, способ обогрева с принудительной подачей воздуха вентилятором. Есть защита от перегрева, таймер, отключающий прибор по истечению заданного времени.
Бренд: OASIS
Описание
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | 1000/2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 25 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | есть |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Сила тока | 9 A |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 1.98 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 580х110х201 мм |
| Особенности | 2 режима мощности (1000/2000 Вт) , таймер отключения от 1 до 24 часов , защита от перегрева , 3 режима работы |
Отзывы