Тепловентилятор Engy EN-514 14958 служит для быстрого обогрева бытового помещения.
Описание
Устройство оснащено спиральным нагревательным элементом.
Работает от сети 220В.
Для комфортной эксплуатации тепловентилятор имеет режим холодного обдува и регулируемый термостат.
Преимущества Engy EN-514
Классический компактный дизайн.
Спиральный нагревательный элемент.
Тепловентилятор Engy EN-514 14958 обеспечивает быстрый обогрев.
2 режима мощности (1000/2000 Вт).
Регулируемый термостат.
Режим холодного обдува.
Защита от перегрева.
Световой индикатор работы.
Ручка для удобства переноски.
Уровень шума 45 дБ.
Мощность обогрева - 2000 Вт
Количество режимов работы - 2
Уровень шума - 45 дБ
Особенности - регулировка температуры, термостат
Управление - механическое
Установка - напольная
Системы защиты - отключение при перегреве
Дополнительная информация - напряжение: 220/240 В; ручка для перемещения; вентиляция без нагрева; регулировка мощности; выключатель со световым индикатором; вентилятор
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | 2 режима мощности (1000/2000 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 21.5х13х26 мм |
| Особенности | Уровень шума 45 дБ |
Отзывы