Тепловентиляторы идеально подходят, если нужно быстро прогреть воздух. Они незаменимы в холодный сезон на дачах, в гаражах, мастерских и т.п.
Описание
Классический дизайн отлично подойдет под любой интерьер.
Обогреватель оборудован светодиодным индикатором, который оповестит вас о функционировании устройства в данный момент.
Также имеется встроенная защита от перегрева.
Дополнительные характеристики для тепловентилятора Engy EN-531 102947:
Классический компактный дизайн.
Быстрый обогрев.
2 режима мощности (1000/2000 Вт).
Регулируемый термостат.
Режим холодного обдува.
Световой индикатор работы.
Ручка для удобства переноски.
Уровень шума: 45 дБ.
Вид крепления - напольный/настольный
Нагревательный элемент - электрическая спираль
Напряжение - 220 В
Max мощность - 2000 Вт
Уровень шума - 45 дБ
Материал корпуса - пластик
Количество режимов нагрева - 2
Управление - механическое
Пульт ДУ - нет
Функция поворота - нет
Цвет - белый
С фильтром - нет
Габариты без упаковки - 210х140х230 мм
Вес нетто - 1.067 кг
Защита от перегрева - да
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | 1000 / 2000 |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Тип нагревательного элемента | спираль |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | напольный, настольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.067 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 210х140х230 мм |
| Особенности | уровень шума 45 дБ |
Отзывы