Тепловентилятор Engy РТС-320 черный 007536 обладает прочным пластиковым корпусом.
Описание
Прибор оснащен защитой от перегрева.
Обогреватель обладает режимом обдува без нагрева.
Вид крепления - напольный/настольный
Нагревательный элемент - керамический
Напряжение - 220 В
Max мощность - 1500 Вт
Рекомендуемая площадь - 22 м²
Уровень шума - 45 дБ
Материал корпуса - пластик
Количество режимов нагрева - 2
Управление - механическое
Пульт ДУ - нет
Функция поворота - нет
Цвет - черный
С фильтром - нет
Габариты без упаковки - 240х150х150 мм
Вес нетто - 1.298 кг
Расход воздуха - 150 м³/ч
Защита от перегрева - да
Преимущества Engy РТС-320 черный
Современный дизайн.
Керамический нагревательный элемент.
Быстрый обогрев.
2 режима мощности (750/1500 Вт).
Режим холодного обдува.
Engy РТС-320 007536 обладает защитой от перегрева.
Световой индикатор работы.
Автоотключение при опрокидывании.
Уровень шума 45 дБ.
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | черный |
| Максимальная эл. мощность | 1500 Вт |
| Режимы мощности | 750/1500 Вт |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 22 м² |
| Тип нагревательного элемента | керамический |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | есть |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 240х150х150 мм |
| Особенности | уровень шума 45 дБ |
Отзывы