Тепловентилятор ENGY EN-532 102948 идеально подходит, если нужно быстро прогреть воздух. Он незаменим в холодный сезон на дачах, в гаражах, мастерских и т. п.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 113299
Описание
Классический дизайн отлично подойдет под любой интерьер.
Обогреватель оборудован светодиодным индикатором, который оповестит вас о функционировании устройства в данный момент. Также имеется встроенная защита от перегрева.
Основные характеристики:
Тип: тепловентилятор
Тип установки: настольный/напольный
Нагревательный элемент: спираль
Управление: поворотный переключатель
Площадь обогрева: 20 м2;
Источник питания: 220 Вт
Максимальная мощность: 2000 Вт
Режим холодного обдува: есть
Термостат: регулируемый
Регулировка температуры: да
Режимов мощности: 1000/2000 Вт
Световой индикатор работы: да
защита от перегрева: да
Уровень шума: 45 дБ
Материал корпуса: пластик
Габариты: 200х140х240 мм
Вес: 1.06 кг
Цвет: белый
Особенности:
Классический компактный дизайн
Обеспечивает быстрый обогрев
Регулируемый термостат
Режим холодного обдува
Ручка для удобства переноски
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 1000 |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Тип нагревательного элемента | спираль |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | регулируемый |
| Регулировка мощности нагрева | нет |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | есть |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от замерзания | нет |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 1.06 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 200х140х240 мм |





Отзывы