Тепловентиляторы «Oasis» это компактные отопительные приборы, максимально простые в эксплуатации и чрезвычайно удобные для быстрого обогрева воздуха и создания комфортной атмосферы в помещении в холодное время года (ранняя весна, осень, зима). Имеют три режима работы: вентилятор, обогрев на пониженной и высокой мощности.
Бренд: OASIS
Описание
Тепловентиляторы «Oasis» оснащены термостатом, что позволяет им автоматически поддерживать заданную температуру. Небольшие габариты позволяют без труда брать тепловентилятор с собой в дорогу (например, перевозить на дачу).
Спиральный нагревательный элемент;
Настольное вертикальное исполнение;
2 режима работы на обогрев;
Регулируемый термостат;
Режим обдува;
Защита от перегрева;
Индикатор режима работы;
Компактность;
Низкий уровень шума;
Гарантия - 1 год.
Напряжение, В - 220-240
Частота тока, Гц - 50
Мощность по ступеням, Вт - 1000/2000
Степень защиты - Класс II
Вес, кг - 0,82 | 0,8
Размеры, см - 26*21,5*13 | 27*22,5*13,5
Характеристики
| Тип | тепловентилятор |
| Цвет | белый |
| Максимальная эл. мощность | 2000 Вт |
| Режимы мощности | 1000/2000 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы (обогрев) | 2 |
| Тип нагревательного элемента | спираль |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Увлажнитель | нет |
| Дисплей | нет |
| Светодиодный индикатор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Термостат | механический |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Таймер | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ручка для перемещения | нет |
| Поворот корпуса | нет |
| Функция защита от детей | нет |
| Функция авторестарт | нет |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от замерзания | нет |
| Варианты монтажа | настольный |
| Ролики для транспортировки | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры (ШxГxВ) | 26*21,5*13 мм |
| Особенности | Низкий уровень шума |
Отзывы