Для красивой и удобной подачи торта на праздничный стол рекомендуем обратить внимание на эту тортницу. Оптимальный размер блюда и нежная цветочная роспись - все это позволит выделить торт на фоне остальных блюд и создаст торжественный вид.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153763
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Токаренко Татьяна Юрьевна
Тип - Тортница
Тема - Цветы
Размер - №1 (большой)
Идея подарка - Для нее, Новоселье, 8 марта
Коллекция - Цветы
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 27.6
Ширина (см) - 27.6
Высота (см) - 2.5
Характеристики
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 27.6 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Токаренко Татьяна Юрьевна |
| Тип посуды | блюдо |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |






Отзывы