ПОБЕДА АС 180 - сварочный аппарат инверторного типа. Подходит для сварки различных металлов: сталей (в том числе малоуглеродистой, нержавеющей), меди и т.д.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 084674
Описание
Характеристики
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Диапазон рабочего напряжения сети, min | 140 В |
| Максимальный потребляемый ток | 180 А |
| Диапазон регулирования сварочного тока, min | 20 А |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес нетто | 3.85 кг |
| Особенности | Защита от перегрузок |




Отзывы