Увлажнители TENTOU оснащены верхним заливом воды для максимального удобства использования прибора, а цельнолитой внутренний резервуар для воды исключает вероятность протечки прибора. Кроме привлекательного внешнего вида, увлажнители TENTOU обладают двойной системой очистки воды: угольные фильтры, которые поставляются в комплекте с прибором, очищают воду, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает её.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 108920
Описание
Запуск в небо небесных фонариков TENTOU — одна из древнейших традиций Азии во время праздничных событий.
Вид светящегося воздушного фонарика успокаивает мысли и радует взгляд.
Вдохновившись этим, дизайнеры FUNAI создали увлажнители серии TENTOU, мягкая подсветка которых делает приборы как будто парящими в воздухе.
Увлажнители TENTOU оснащены верхним заливом воды для максимального удобства использования прибора, а цельнолитой внутренний резервуар для воды исключает вероятность протечки прибора.
Кроме привлекательного внешнего вида, увлажнители TENTOU обладают двойной системой очистки воды: угольные фильтры, которые поставляются в комплекте с прибором, очищают воду, а ультрафиолетовая лампа обеззараживает её.
Резервуар для воды объемом 3,6 литра и максимальная производительность до 250 мл/ч позволяют увлажнителям серии TENTOU эффективно увлажнять помещение площадью до 25 м2 в течение 14 часов без долива воды в резервуар.
Характеристики
● Ультрафиолетовая стерилизация воды
● Оптимальный объем бака (3,6 литра)
● Механическое управление
● Верхний залив воды
● Атмосферная подсветка корпуса
● 5 фильтров для очистки воды в комплекте
● Цельнолитой внутренний резервуар для воды
Мощность - 28 Вт
Тип увлажнителя - ультразвуковой
Тип управления - механическое
Производительность - 250 мл/час
Площадь помещения - 25 м2
Уровень шума - 35 дБ
Резервуар для воды - 3.6 л
Время непрерывной работы - 14 ч
Тип фильтра - для жесткой воды
Регулировка мощности пара - есть
Регулировка уровня влажности - есть
Автоматический режим - есть
Автоотключение - при отсутствии воды
Датчик уровня воды - есть
Индикатор отсутствия воды - есть
Ультрафиолетовая лампа - есть
Внутренняя подсветка бака - есть
Особенности - Ультрафиолетовая стерилизация воды. Верхний залив воды. Атмосферная подсветка корпуса. 5 фильтров для очистки воды в комплекте. Цельнолитой внутренний резервуар для воды.
Цвет - белый/черный
Материал корпуса - пластик
Размеры (ШхВхГ) - 220 х 675 х 220 мм
Вес - 2 кг
Характеристики
| Цвет | белый |
| Мощность | 28 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Производительность по увлажнению | 250 мл/час |
| Рекомендуемая площадь помещения, до | 25 м² |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Ёмкость для воды | 3.6 л |
| Регулировка уровня влажности | есть |
| Автоотключение при низком уровне воды | есть |
| Поддержание влажности | автоматическое |
| Функция «теплый пар» | нет |
| Таймер | нет |
| Пастеризация воды | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 220 х 675 х 220 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
| Особенности | Ультрафиолетовая стерилизация воды. Верхний залив воды. Атмосферная подсветка корпуса. 5 фильтров для очистки воды в комплекте. Цельнолитой внутренний резервуар для воды. |











Отзывы